Ливерпуль Лестер 3:0 — смотреть видео обзор матча АПЛ 22.11.2020 — Новости футбола —

Должен знать

Ливерпуль Лестер 3:0 - смотреть видео обзор матча АПЛ 22.11.2020 — Новости футбола —
«Ливерпуль» в девятом туре АПЛ выиграл у «Лестера».Ливерпуль — Лестер / фото REUTERSВ рамках 9-го тура Английской Премьер-лиги «Ливерпуль» разгромил «Лестер» со счетом 3:0.»Красные» вышли вперед благодаря автоголу соперника, а затем Диогу Жота забил свой седьмой гол в шести последних матчах за «Ливерпуль», а Роберто Фирмино поставил точку в матче.Читайте такжеАПЛ: Манчестер Сити без Зинченко уступил Тоттенхэму (видео)»Ливерпуль» продлил серию без поражений на своем поле в рамках АПЛ до 64 матчей, что является клубным рекордом. Предыдущий рекорд (63 игры) был установлен в период с 1978 по 1980 годы.Благодаря победе «Ливерпуль» набрал 20 очков и делит лидерство в АПЛ с «Тоттенхэмом». У «Лестера» — 18 очков и четвертая строчка в таблице.»Ливерпуль» — «Лестер» — 3:0Голы: Эванс, 21 (автогол), Жота, 41, Фирмино, 86″Ливерпуль»: Алиссон, Милнер, Фабиньо, Матип, Робертсон, Джонс, Вейналдум, Кейта (Уильямс, 54), Жота (Ориги, 88), Фирмино, Мане (Минамино, 89)»Лестер»: Шмейхель, Фофана, Эванс, Фукс (Ундер, 62), Джастин, Тилеманс, Менди, Олбрайтон, Мэддисон, Барнс (Прат, 62), ВардиВас также могут заинтересовать другие новости АПЛ:Читайте последние новости Украины и мира на канале в Telegram