Ювентус Динамо — киевляне уступают туринцам после первого тайма. — Новости футбола —

Должен знать

Ювентус Динамо - киевляне уступают туринцам после первого тайма. — Новости футбола —
В первые 45 минут игры был забит один гол.Ювентус — Динамо / фото REUTERSВ Турине завершился первый тайм матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Динамо». Киевляне проигрывают со счетом 0:1. ведет онлайн-трансляцию матча Ювентус — Динамо.В первые 20 минут матча Георгий Бущан спасал «Динамо» после опасного удара головой от Уэстона Маккенни, а затем после удара с близкого расстояния от Альваро Мораты. Однако на 21-й минуте Бущан сыграл неуверенно, не справившись с ударом головой от Федерико Кьезы.На 31-й минуте «Ювентус» мог увеличить свое преимущество, но после удара Криштиану Роналду киевлян спасла перекладина.Концовка тайма прошла с преимуществом «Динамо», и у киевлян был прекрасный шанс сравнять счет — Беньямин Вербич сделал скидку на Виктора Цыганкова, но на его удар метров с семи среагировал Войцех Щенсны.Отметим, что впервые в истории ЛЧ матч судит женщина-арбитр — француженка Стефани Фраппар.»Ювентус» — «Динамо» — 1:0 (после первого тайма)Гол: Кьеза, 21Читайте последние новости Украины и мира на канале в Telegram