Воскресенье, 24 января, 2021

Ювентус Динамо — Динамо разгромно проиграло Ювентусу в Лиге чемпионов — Новости футбола —

Должен знать

Ювентус Динамо - Динамо разгромно проиграло Ювентусу в Лиге чемпионов — Новости футбола —
Киевляне во втором подряд матче ЛЧ уступили с крупным счетом.Ювентус — Динамо / фото REUTERSВ 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» в Турине играло против «Ювентуса». Киевляне проиграли со счетом 0:3.»Ювентус» начал матч активней. Уже в первые 20 минут Георгий Бущан выручил киевлян после опасных ударов от Уэстона Маккенни и Альваро Мораты. Однако на 21-й минуте вратарь «Динамо» сыграл неуверенно, не справившись с ударом головой от Федерико Кьезы, который забил свой первый гол за «Ювентус».На 31-й минуте «Юве» мог забивать еще раз, но после удара Криштиану Роналду из убойной позиции гостей спасла перекладина.Концовка тайма прошла с преимуществом «Динамо», у которого мог забивать Виктор Цыганков. После скидки от Беньямина Вербича Цыганков наносил удар метров с семи, но не смог пробить Войцеха Щенсны.В начале второго тайма Щенсны вновь выручил «Юве» — после навеса Цыганкова мяч опускался в ворота, но вратарь успел среагировать.На 57-й минуте «Ювентус» забил второй раз — Мората пытался замкнуть прострел Кьезы в борьбе с Бущаном, мяч отскочил от форварда и летел под штангу, а Роналду подставил ногу.В середине тайма туринцы довели счет до разгромного — Мората получил мяч в центре штрафной, обыграл защитника и спокойно пробил в угол.В конце матча гол престижа у «Динамо» мог забить Николай Шапаренко, но Щенсны отразил его удар из пределов штрафной.»Ювентус» — «Динамо» — 3:0Голы: Кьеза, 21, Роналду, 57, Мората, 66″Ювентус»: Щенсны, Демирал (Драгузин, 68), де Лигт, Бонуччи (Данило, 62), Алекс Сандро, Бентанкур (Артур, 77), Рэмзи (Бернардески, 62), Маккенни, Кьеза (Кулусевски, 76), Роналду, Мората»Динамо»: Бущан, Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко (Караваев, 84), Сидорчук, Шепелев (Гармаш, 72), Шапаренко, Цыганков, Родригес (де Пена, 72), Вербич (Супряга, 72)Предупреждения: Бентанкур — Забарный, ШапаренкоЮвентус — Динамо: итоги матча Читайте последние новости Украины и мира на канале в Telegram