Днепр-1 Колос — Колос на выезде обыграл Днепр-1

Должен знать

Днепр-1 Колос - Колос на выезде обыграл Днепр-1
Евгений Селезнев забил третий гол в сезоне с пенальти.Евгений Селезнев забил 114-й гол в чемпионатах Украины / фото ФК КолосВ стартовом матче 9-го тура Украинской Премьер-лиги «Днепр-1» принимал «Колос». Поединок завершился победой гостей.На 25-й минуте Евгений Селезнев вывел «Колос» вперед голом с пенальти. Он забил третий мяч за клуб из Ковалевки, все — с «точки». Еще один гол Селезнева был отменен из-за офсайда после просмотра VAR.Во втором тайме Евгений Смирный удвоил преимущество гостей.»Колос» набрал 15 очков и поднялся на четвертое место в УПЛ. У «Днепра-1″ — 8 очков и десятая позиция.»Днепр-1» — «Колос» — 0:2Голы: Селезнев, 25 (с пенальти), Смирный, 58″Днепр-1″: Сарнавский, Тейлор, Адамюк, Логинов, Дубинчак, Батагов (Довбик, 37), Пихаленок, Назаренко (Цуриков, 70), Когут (Коркишко, 86), Булеца (Ди Франко, 86), Хобленко (Чичиков, 70)»Колос»: Волынец, Кравченко, Гавриш, Петров, Новак, Черноморец, Антюх (Морозко, 73), Богданов (Милько, 89), Ориховский, Смирный (Ильин, 80), Селезнев (Лысенко, 73)Украинская Премьер-лига: 9-й турПоединки 9-го тура УПЛ проходят с 6 по 8 ноября: где смотреть матчи по ТВ.В центральном матче тура «Динамо» будет принимать «Шахтер». Встреча грандов украинского футбола пройдет 8 ноября.В тройку лидеров УПЛ после восьми туров входят «Динамо» (20 очков), «Шахтер» (16) и «Ворскла» (15).Читайте последние новости Украины и мира на канале в Telegram