Динамо Ференцварош — Динамо и Ференцварош после первого тайма играют вничью — Новости футбола

Должен знать

1607458495 4681 - Динамо Ференцварош - Динамо и Ференцварош после первого тайма играют вничью — Новости футбола
В первые 45 минут игры команды голов не забивали.Динамо — Ференцварош / фото REUTERSВ Киеве завершился первый тайм матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Динамо» и «Ференцварошем». После первого тайма команды играют вничью. ведет онлайн-трансляцию матча Динамо — Ференцварош.»Динамо» начало поединок без особой инициативы и играло по устраивающему его счету. Первая половина тайма прошла без особого преимущества ни у одной из команд: киевляне не активничали в атаке, но и соперника к своим владениям не подпускали.На 24-ой минуте хороший момент у был «Ференцвароша»: подопечные Реброва перехватили мяч, Нгуэн вышел на ударную позицию и бил на исполнение, пытаясь попасть в верхний угол ворот, но промахнулся.Два предупреждения заработали динамовцы: «отличились» де Пена и Гармаш.На 38-ой минуте еще один опасный момент организовал «Ференцварош». Потеряли мяч динамовцы, последовала передача на Зубкова, который оказался с мячом на линии вратарской. Украинец пробросил мяч мимо Бущана, но Попов и Забарный на пару вмешались в эпизод и отвели угрозу.Оставшаяся часть поединка прошла в обоюдной борьбе: гости подали несколько угловых. В конце тайма «горчичник» схлопотал игрок «Ференцвароша» Лайдуни. «Динамо» —  «Ференцварош» — 0:0 (после первого тайма)Читайте последние новости Украины и мира на канале в Telegram