Александрия и Колос разошлись миром — Новости футбола

Должен знать

1607284212 2473 - Александрия и Колос разошлись миром — Новости футбола
«Александрия» не реализовала пенальти и не смогла обыграть хозяев.Колос принимал Александрию / фото ФК КолосВ заключительном матче 12-го тура Украинской Премьер-лиги встречались «Колос» и «Александрия».Команды не смогли определить победителя — 1:1.На 15-й минуте «Александрия» не реализовала пенальти — Дмитрий Гречишкин не сумел переиграть Евгения Волынца.Читайте также»Я никому ничего не должен»: футболист Селезнев высказался о конфликте с хорватским тренером из-за украинского языка»Колос» свой шанс забить с пенальти не упустил — в середине первого тайма ударом с «точки» отличился Евгений Селезнев.На 53-й минуте Дмитрий Шастал сравнял счет, забив головой после передачи от лицевой линии.После двенадцати туров у «Колоса» в активе 17 очков и шестая позиция, у «Александрии» — 16 очков и восьмое место.»Колос» — «Александрия» — 1:1Голы: Селезнев, 26 (с пенальти) — Шастал, 53″Колос»: Волынец, Зозуля, Петров, Новак, Черноморец, Милько, Ильин (Данфа, 79), Ориховский, Смирный, Антюх, Селезнев (Д. Костышин, 72)»Александрия»: Панькив, Пашаев, Дубра, Бабогло, Стецьков, Банада (Довгий, 46), Гречишкин, Ковалец (Задерака, 90+2), Шастал (Безбородько, 57), Ситало, Третьяков (Мишенко, 46, Устименко, 79)Предупреждения: Селезнев, Антюх — Гречишкин, Пашаев, Мишенко, БабоглоНереализованный пенальти: Гречишкин, 16Украинская Премьер-лига: 12-й турЧитайте последние новости Украины и мира на канале в Telegram