Русскоязычные дети должны исчезнуть из моей страны как вид: Украинский телеведущий

24-05-2019, 14:55
12

Национализм и русофобия в Украине бьёт рекорды. Телеведущий Остап Дроздов публично заявил о том, что русскоязычные дети должны исчезнуть из Украины, как вид.
Слова телевизионщика вызвали бурю возмущения как среди телезрителей, так и в интернете. Многие с трудом представляют, как после такого можно претендовать на какое-то место в цивилизованной Европе.

«С лица моей страны должны исчезнуть русскоязычные дети. Двуязычными, трехъязычными, четырехъязычными или только украиноязычными — могут быть. А вот одноязычные русскоязычные — должны исчезнуть как вид. Или переехать жить в Россию или другую близкую страну, где можно быть одноязычным русскоязычным», — написал Остап Дроздов на своей странице в социальной сети Facebook.

Как отмечают интернет-острословы, Украина по уровню общественного сознания всё ближе и ближе приближается к Германии 30-х годов XX века. И с этим трудно спорить, все признаки видны невооружённым взглядом.
Только за последние пару месяцев на Украине объявили детский конкурс рисунков на тему дивизии СС Галитчина, напечатали марки с «героями Украины» в нацистской форме, в городах страны регулярно проходят марши и факельные шествия националистов и откровенных неонацистов. Список можно продолжать бесконечно.

 

шаблоны для dle 11.2


Комментарии
64x64

Николай

24 мая 2019 20:15
Чмо очкатое! Лучше дороги иди ремонтируй за идею во благо своей страны, если ты такой патриот! Что слабо? А то ездить по совковым дорогам не облом, а говорить по русски это типа позор... В чём смысл?
64x64

Vera Petrova

24 мая 2019 20:40
Ты скудоумное быдло, поврежденное в разуме, слепой глазами и мозгами, с полным осознанием неполноценности и ничтожности. Ты проклят, нацист. Так есть
64x64

Наталка-украинка

25 мая 2019 09:12
Это такие дыбилы конченые должны исчезнуть с лица Земли, так, чтоб и не вспоминали о таких недоделках. остапишка дроздов, ты существо напрочь лишённое мозга и вообще каких-либо человеческих качеств, тебя надо вместе с психически-нездоровыми фарион и ницой изолировать от общества.
64x64

Прокуратура

25 мая 2019 09:17
Пациент Дроздов, Вы тяжело больны и опасны для общества. Вы подлежите срочной изоляции от людей и человечества, для длительного лечения, дабы не загреметь на нары лет на 15. Сушите сухари, пакуйте чемоданы!!!
64x64

Serhii

25 мая 2019 19:40
  • Николай, якщо судити з того що написано в цих новинах, то хлопець висловився не коректно по відношенню до дітей. Але.. Якщо українська сім'я не володіючи російською мовою приїде до Росії на проживання (тимчасове або постійне), і через довгий час не зможе (або не захоче) говорити російською мовою, то які перспективи у такої сім'ї. Можна розцінювати як питання. Дякую.
64x64
дебилоид on
64x64

Yuri SMOLA

26 мая 2019 09:45
Ватнокожие и лаптеногие в комментах срут кирпичами :)

64x64
Исчезнуть как вид, должны те, кто разделяет украинский народ, сеет смуту и рознь. Вот именно такие, как этот Остап Дроздов, молния ему на голову.

64x64

Наталья

29 мая 2019 08:55
Исчезнуть должны те,кто разделяет людей.
64x64

Nikolajs

29 мая 2019 11:10
Что фашистские мрази, не нравится правда?
64x64

Тамара

14 июня 2019 15:42
Чем больше будет таких придурков, с раковой опухолью мозга, тем дольше страна будет в нищете. Когда нужно работать и дело делать вспоминают кто на каком языке говорит, кто в какую церковь ходит, а может займемся экономикой и выйдем на нормальный уровень жизни. А то мы только трещим про Европу. Какая Европа? Кому нужны воры, нахлебники и болтуны? Из болота мы должны выбраться сами. И никто нам реально не поможет.

64x64

Александр

16 июня 2019 11:09
А що такого крамольного сказав Дроздов?! Все вірно. Жити в країні і не знати її мови це нонсенс. Не бажаєш вивчити УкрМову - валі тоді на РоСІСЮ та кукарекай там МОСКОВІТСЬКОЮ)

Бачу, що РуСІСЬКА-мовні істерички статтю Дроздова НЕ читали, а тільки заголовок. ВАТНІ дурні, що з них отримаєш?? Горище у олігофренів пусте, до розумової діяльністі не здатні((( ДЕБІЛЛЛИБЛЯ...!